0 Ваша Корзина

Шнур 2 пигтейла LC-LC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м

Шнур 2 пигтейла LC-LC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м

Наведите на картинку для увеличения

На сайте: 300.00 Р
5 шт.
При оплате на сайте: -5%
+
Название : Шнур 2 пигтейла LC-LC, 9/125, 0.9 мм, UPC, 2* 1 м

Соответствие требованиям

Пигтейлы применяются для оконцовки ВО-кабеля при помощи сварки. В отличие от прямой оконцовки, данный метод позволяет сэкономить время монтажника, значительно повысить качество соединения. Часто из-за плохих погодных условий или особенностей кабеля прямая оконцовка невозможна в принципе. Особенность конструкции пигтейлов "Exalan+" делает их схожими коммутационными шнурами - кабель оконцован с 2-х сторон. Разрезав пигтейл "Exalan+" посередине, Вы получаете 2 обычных пигтейла.

Конструктивные Характеристики

Внешняя оболочка: PVC

Длина пигтейла: 2*1 метр.

Коннекторы типа: LC

Материал корпуса: пластмасса

Материал наконечника: диоксид циркония

Крепление волокна: клеевое

Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

Цвет покрытия: серебристый

Цвет хвостовика: черный

Оптические характеристики

Тип волокна: одномодовое

Тип полировки: UPC

Профиль показателя преломления: градиентный

Диаметр волокна: 9 μ m

Диаметр оболочки: 125 μ m

Вносимое затухание волокна: ≤ 0,2 децибел

Вносимое затухание разъема: ≤ 0,2 децибел

Возвратные потери разъема: ≥ 50 децибел

Механические характеристики

Число перекоммутаций: не менее 200 раз

Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

Условия эксплуатации

Минимальный радиус изгиба: 40 мм

Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку