0 Ваша Корзина

Шнур 2 пигтейла SC-SC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м

Шнур 2 пигтейла SC-SC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м

Наведите на картинку для увеличения

На сайте: 350.00 Р
10 шт.
При оплате на сайте: -5%
+
Название : Шнур 2 пигтейла SC-SC, 9/125, 0.9 мм, UPC, 2* 1 м

Соответствие требованиям

Пигтейлы применяются для оконцовки ВО-кабеля при помощи сварки. В отличие от прямой оконцовки, данный метод позволяет сэкономить время монтажника, значительно повысить качество соединения. Часто из-за плохих погодных условий или особенностей кабеля прямая оконцовка невозможна в принципе. Особенность конструкции пигтейлов "Exalan+" делает их схожими коммутационными шнурами - кабель оконцован с 2-х сторон. Разрезав пигтейл "Exalan+" посередине, Вы получаете 2 обычных пигтейла.

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас это заинтересует
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку